Надводные транспортные средства

Амур

Амур
19:46 01.06.2005
А я гоняю на Амуре 65 км/ч. Вот
Виктор
21:02 01.06.2005
И что у тебя интересно там за двигатель стоит? Я на старом амуре с движком от бмв 1,6 разгонял его до 55 км/час, и то он уже с напрягом шёл. Щас у меня амур, переделанный под подвесной мотор, мотор неплохой, Джонсон 95 л.с, он и больше скорость даёт. Но зачем по озеру так гонять? отличная погода без ветра и волны бывает всего пару раз в год, и зачем ставить сверхмощный двигатель только для того что бы оттянуться по полной. Средняя скорость этого катера должна быть 40 км/час, катер всё таки клёпаный, будешь с такой скоростью летать - каждый год будешь ставить новые заклёпки и уплотнения.
heh
21:14 01.06.2005
вообщето максимальный движок на Амур можно ставить 60 л.с у меня стоит подвесной Yamaha 90 и он летает 55 км/ч
Амур
09:16 09.06.2005
Упс. Рыбатский замер всегда больше :) Если честно то скорость 54 км/ч, двигл от Форда 2,0л.
а клёпки они Да, текут... хотя и пластик с таким-же успехом ушатать можно.Самое классное вдоль Волны, и газку, газку...
Ребят подскажите сайт, на котором обсуждают катера.
Амур
09:19 09.06.2005
А подвесные дорогие, и их скамуниздить могут. Зачем плохо спать.
Тем более сами говорите что на Амур понту нет ставить "такие" двиглы.
saw
18:35 14.06.2005
Амур,воспользуйся поиском. Я в своё время находил несколько российских сайтов с данной тематикой.
Амур
16:21 09.07.2005
www.motolodka.ru
прикольный сайт, есть челы и из Эстонии.
rvs51
19:43 20.05.2008
*Мотолодка* классный сайт , хорошее инфо по с
тарым катерам и лодочных моторах.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото