Надводные транспортные средства

Как долеко можно плыть на категории D?

jujuju
17:19 24.07.2019
У меня прав нет. Знаю что если нету прав то можно плавать без прав с мотором до 25kw и до 9 км от берега в море и в хорошую погоду. Читал что лодки категории D могут плавать в реках, озерах и прибрежных водах. Могу ли я на ней выплат вдоль пирита пляжа или доплыть до острова Аегна? Этоже прибрежные воды или нет?
jujuju
19:06 24.07.2019
Я читал там раньше . Чтобы плавать на остров Аэгна и другие ближние острава , то нужно лодку класса A и B иметь а на D и C только во внутренних водах и в море нельзя ?
Горбатый
23:33 24.07.2019
D-это категория на автобус,что ли? А у меня права BECEDE-я куда могу плыть,в океан можно?
Горбатый
00:29 25.07.2019
А еще знаете прикол,которым можно добить любого моряка))))) вот любому моряку скажи-" мы плавали на корабле" ,он что скажет? Всем известно, что он скажет,что плавает го.но,а на корабле ходят. И тууут вопрос ему сразу в лоб, а почему есть капитан дальнего плаванья,но нет капитана дальнего хождения))))))
jujuju
08:25 25.07.2019
Какого класса лодку я должен купить ?
RR
22:53 26.08.2019
Формально, ты можешь на категории D ходить куда угодно. Но фактически не рекоммендую этого делать, она на это не расчитана.
Максимум это внутренние водоёмы, реки.

А так, можешь ходить на категории D до 9 км от берега на внутренних озёрах и до 5 морских миль на заливах.